+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.11.2015 15:21:30
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Украина изменит порядок перевозки грузов в сообщении с Донбассом

Правительство Украины примет новый порядок перевозки грузов в сообщении с неконтролируемыми Киевом территориями востока страны. 


Проект документа подготовлен Государственной фискальной службой Украины. Напомним, как сообщал РЖД-Партнер, данное ведомство, в порядке реформирования системы государственного управления Украины, сосредоточило в себе полномочия налоговой и таможенной служб.


Новый документ призван регламентировать порядок перевозок грузов с территорий, неподконтрольных Киеву, на прочую территорию страны, а также встречных перевозок. На сегодня проект прошел согласование с профильными министерствами и подан на рассмотрение Службы безопасности Украины.

Как сообщал ранее РЖД-Партнер, президент Украины Петр Порошенко потребовал системной борьбы с контрабандой грузов через таможенные границы государства, признав сообщение с востоком страны одним из основных направлений контрабандных перевозок.

Владимир Каткевич
 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions