+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.02.2019 16:43:47
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ЦФТО ОАО РЖД: более 66% счетов-фактур выдается в электронном формате

На сегодня около 66% счетов-фактур выдается в электронном формате, об этом сообщила начальник управления по экономике и финансовым расчетам ЦФТО ОАО «РЖД» Ольга Обморнова в рамках проведения делового семинара «Электронный документооборот: как упростить организацию взаимодействия в транспортном секторе?»
По ее словам, клиенты проявляют все больший интерес к оформлению бухгалтерских и налоговых документов в электронном формате. И если год назад только 21% клиентов работали с электронными документами, то сегодня этот показатель составляет уже 51%. И более 66% электронных счетов-фактур выдано в электронном формате.
Также более 50% клиентов уже получают акты сверки взаимных расчетов в электронном виде.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты