+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.03.2020 13:30:24
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

СЗППК: полной отмены электричек не произойдет

В период с 30 марта по 5 апреля 2020 года в расписание движения пригородных поездов будут внесены значительные изменения, сообщили в Северо-Западной пригородной пассажирской компании, часть отправлений будет отменена.
В пресс-службе СЗПП отметили, что в данный момент проводится оптимизация маршрутной сети, которая вызвана изменениями пассажиропотоков вследствие объявления нерабочей недели: к примеру, в компании ожидают, что сократится спрос на утренние поезда.

В Северо-Западной пригородной пассажирской компании уточнили, что вопрос с полной отменой движения пригородных поездов не рассматривается, однако количество отправлений сократится в связи с предполагаемым снижением спроса. Подробная информация обо всех изменениях будет размещена дополнительно на станциях и вокзалах, а также на интернет-сайте компании.
Также в связи изменениями, внесенными в постановление правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 г. № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (CODIV-19)», в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года будет приостановлена продажа льготных проездных документов на территории Санкт-Петербурга отдельным категориям граждан, жителям Санкт-Петербурга и всем категориям обучающихся.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions