+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.04.2019 08:56:25
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Свердловскую железную дорогу возглавил Иван Колесников

Начальником Свердловской железной дороги (СвЖД, филиал ОАО "РЖД") назначен Иван Колесников, который ранее занимал пост замглавы компании по экономике и финансам.
Прежний руководитель СвЖД Алексей Миронов находится под домашним арестом по обвинению в коррупции. 9 апреля суд продлил меру пресечения еще на 2 месяца.

"9 апреля в Екатеринбурге генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозеров на совещании с коллективом Свердловской железной дороги, руководителями структурных подразделений ОАО "РЖД" на полигоне магистрали, региональных органов государственной власти представил нового начальника СвЖД Ивана Колесникова", – говорится в сообщении.

По словам О. Белозерова, для решения амбициозных задач, которые стоят перед коллективом Свердловской магистрали, важно уметь мотивировать людей на достижение глобальных целей, понимать принципы современного устройства экономики регионов, выстраивать партнерские отношения с органами власти.

В пресс-службе СвЖД ТАСС уточнили, что первым заместителем нового руководителя назначен Владимир Герус, который с 2013 года занимал аналогичную должность в Приволжской железной дороге.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions