+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.08.2017 15:40:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Строительная и инженерная компания Murray & Roberts (M&R) увеличила свою долю в Bombela

M&R увеличила свою долю в концессионной компании Bombela до 50%, купив 8,5% акций у Bouygues Travaux Publics и Bombardier Transportation UK.
Bombela оперирует железнодорожной сетью Gautrain в Южной Африке. В M&R сообщили, что Bouygues и Bombardier отказались от своих долей после урегулирования споров, возникших в период развития компании в декабре 2016 года. Начальная доля M&R составляла 25% акций Bombela, в 2011 году – 33%. 
«Приобретение осуществляется в рамках широкой стратегии распределения капитала M&R. Инвестиции в Bombela обеспечат высокую доходность в краткосрочной и среднесрочной перспективе», – отмечают в Murray & Roberts.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions