+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.05.2021 09:40:48
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Стоимость билетов на электрички казанского направления снижена до 2 июля

Стоимость поездки на казанском направлении железной дороги в Москве снизили до 2 июля. Теперь с 20 областных станций до Сортировочной, Электрозаводской и Казанского вокзала билет будет стоить как до ст. Выхино, сообщается в среду в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.
«Мы снижаем стоимость поездки на Казанском направлении железной дороги. С 20 областных станций до Сортировочной, Электрозаводской и Казанского вокзала билет будет стоить как до ст. Выхино. С этих же станций можно пересесть на метро. Это пилотный проект, он продлится до 2 июля», – говорится в сообщении.

Такое решение было принято для того, чтобы еще больше разгрузить станцию метро «Выхино», а также открыть новые удобные маршруты.

«Многие доезжают до Выхино, потому что эта станция – ближайшая пересадочная, но теперь до центра вы можете проехать также комфортно на электричке. Скидка будет работать для разового билета в Москву, билета «туда-обратно» и абонемента «Ежедневно» на 10 дней, на количество поездок и [абонемента] выходного дня, – отмечается в сообщении.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions