+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
04.02.2013 14:18:43
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

СКЖД в 2012 г. удвоила затраты на капремонт объектов инфраструктуры

Северо-Кавказская железная дорога (СКЖД, филиал ОАО "РЖД") в 2012 году увеличила  затраты на капитальный ремонт объектов железнодорожной инфраструктуры в хозяйстве гражданских сооружений в 1,8 раза по сравнению с 2011-м - до 328 млн рублей, сообщила служба корпоративных коммуникаций магистрали.

За счет данных средств был проведен капремонт на 96 объектах железнодорожной инфраструктуры. В том числе, отремонтированы посты электрической централизации (ЭЦ) на станциях Моздок, Ведмидовка, Брюховецкая, Мостовская, Грозный, Алды, административные здания на станциях Ростов-Товарный, Сальск и Махачкала, открытая грузовая платформа на станции Прохладная.

Также в прошлом году завершен капитальный ремонт здания товарной конторы на станции Майкоп, служебных и технических помещений Новороссийской дистанции сигнализации, централизации и блокировки и Кавказской дистанции энергоснабжения, платформы на станции Ханкала.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions