+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.01.2020 18:00:59
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

РЖД возобновляют приостановленные ранее продажи билетов на Ласточки

РЖД постепенно возобновляют приостановленные ранее продажи билетов на скоростные поезда "Ласточка" отправлением с 1 марта 2020 года, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе компании, передает РИА "Новости".
Ранее РЖД сообщали на своем сайте, что закрыли продажи билетов на некоторые поезда дальнего следования, отправляющиеся с 1 марта 2020 года, в том числе на ряд "Ласточек" и "Стрижей". Это решение объяснялось планируемым изменением расписания. Первыми компания возобновила продажи на "Стрижи" и "Ласточки" между Москвой и Нижним Новгородом.

"В настоящее время продажа билетов на скоростные поезда "Стриж" и "Ласточка" в сообщении Москва – Нижний Новгород и поезда "Ласточка" в сообщении Москва – Иваново уже открыта. Также постепенно открывается продажа билетов на скоростные поезда в направлении Москва – Курск, Орел, Белгород", – сообщили в пресс-службе в среду.

Там добавили, что в связи с модернизацией инфраструктуры расписание движения пассажирских поездов дальнего следования с марта текущего года будет частично скорректировано.
"В связи с этим была временно уменьшена глубина продажи проездных документов на ряд поездов дальнего следования", – пояснили в компании.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions