+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.06.2022 12:46:47
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

РЖД удваивают количество вагонов-ресторанов в проекте Ужин в поезде

По многочисленным просьбам пассажиров холдинг «РЖД» включил в состав проекта «Ужин в поезде», который работает на базе ретропоезда «Рускеальский экспресс», вагон-бар в старорусском стиле с прохладительными напитками, легкими закусками и экспериментальной музыкой.
Напомним, что в составе ретропоезда также будет курсировать царский вагон-ресторан, стилизованный под эпоху XIX века, в котором пассажиры смогут поужинать под аккомпанемент классической музыки.

Ретропоезд № 939/940 Сортавала – горный парк «Рускеала» – Сортавала отправится в 18.30 и вернется обратно в 22.55. Во время стоянки поезда в Рускеале пассажиры смогут понаблюдать за шоу с разворотом паровоза.

Приобрести билет и сделать предзаказ из меню вагона-ресторана можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Путешествуй с РЖД», а также во всех железнодорожных кассах дальнего следования, на официальном сайте РЖД и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Для этого необходимо задать на странице поиска маршрут Сортавала – Сортавала-Туристическая.

При покупке билета на ретропоезд пассажиру будет автоматически забронирован стол, соответствующий номеру приобретаемого купе в первом и втором вагонах поезда.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions