+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.05.2019 13:02:49
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

РЖД-Партнер выпустил Индекс качества услуг на ж/д транспорте за I квартал 2019 года

Редакция журнала РЖД-Партнер подготовила исследование «Индекс качества услуг на ж/д транспорте» за I квартал 2019 года. С 28 мая 2019-го подписчики электронной версии журнала РЖД-Партнер смогут знакомиться с исследованием в личном кабинете на сайте http://www.rzd-partner.ru/ (Индекс качества будет выложен вместе с № 9 журнала РЖД-Партнер), подписчики печатных версий РЖД-Партнера, печатных и электронных версий РЖД-Партнер.Документы, а также подписчики, оформляющие заказы на наши издания через подписные агентства, смогут скачивать исследование по ссылке, которая будет направляться им по электронной почте. Для получения ссылки достаточно обратиться к нам по электронной почте rasp@rzd-partner.ru
Напоминаем, что в 2019 году подписчики печатных и электронных версий журналов РЖД-Партнер и РЖД-Партнер.Документы ежеквартально начнут получать в подарок Исследование в сфере оценки потребителями качества услуг на рынке грузоперевозок железнодорожным транспортом (Индекс качества). Это сделано по просьбе подписчиков, ранее получавших в подарок только ежегодную специальную версию Индекса качества, для оперативного отражения полной картины рынка железнодорожных перевозок и помощи грузоотправителям в планировании действий пользователей ж/д транспорта на перспективу.

Целью исследования Индекса качества является выявление степени удовлетворенности клиентов качеством предоставляемых транспортных услуг, а также объективных сложностей и узких мест в работе железнодорожного транспорта. Оценка качества услуг производится путем анкетирования и интервьюирования более чем 100 грузовладельцев, представляющих различные отрасли российской экономики. Также в отчет включаются выводы экспертной группы и анализ тенденций, наблюдаемых на рынке грузовых железнодорожных перевозок. Исследование выходит ежеквартально в электронном виде (в формате pdf). Подробнее о методике исследования можно прочитать здесь.

Если вы подписаны на журналы РЖД-Партнер и РЖД-Партнер.Документы и еще не получили ссылку для скачивания Индекса качества за I квартал 2019 года, обратитесь в отдел подписки по тел. + 7 (812) 418-34-99 или по электронной почте rasp@rzd-partner.ru

Запрос на получение Индекса качества также можно отправить, заполнив короткую форму здесь.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions