Подписи под документом поставили губернатор Олег Ковалев, начальник Дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО "РЖД" Сергей Абрамов и глава администрации Рязани Виталий Артемов.
В рамках реализации соглашения в областном центре будут реконструированы железнодорожные вокзалы Рязань-1 и Рязань-2. При проведении работ предполагается использование инновационных технологий и современных систем управления, которые обеспечат взаимодействие пассажиропотоков различных видов транспорта, комфортные и безопасные условия пересадки пассажиров с одного вида транспорта на другой. Планируется обустройство прилегающих территорий, будут созданы соответствующие условия для людей с ограниченными физическими возможностями, пассажиров с детьми и граждан пожилого возраста.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 








