+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.07.2021 15:37:53
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» развивает сотрудничество с крупными агропромышленными холдингами в рамках сервиса «Агроэкспресс»

АО «РЖД Логистика» отправила партию говядины в автономных рефконтейнерах с поддержанием температурного режима из Селятино в Шанхай.
Автономные рефрижераторные контейнеры с замороженной говядиной одного из ведущих российских производителей и поставщиков мясной продукции  были отправлены по железной дороге со ст. Селятино (Московская область) до Владивостока. В Шанхай груз будет доставлен морским транспортом через порты Дальнего Востока.

«РЖД Логистика» выступает экспедитором на всем пути следования груза. Комплекс услуг, оказанный заказчику специалистами компании, включил в себя предоставление контейнеров, организацию железнодорожной перевозки, в том числе «первой мили», фрахт судна и погрузку товара в порту Владивостока, а также выгрузку в Шанхае.

Мультимодальный способ доставки товаров из России в Китай позволяет «РЖД Логистике» продолжать организацию отправок продукции АПК российских производителей в условиях ограничений на ввоз пищевых грузов по железной дороге, введенных в КНР в целях борьбы с распространением COVID-19.

Сервис «Агроэкспресс реализуется АО «РЖД Логистика» совместно с АО «Российский экспортный центр» и предполагает доставку продукции российского агропромышленного комплекса в Китай с помощью ускоренных контейнерных поездов. Услуга позволяет сократить сроки доставки российских продовольственных грузов, а также снизить транспортные расходы отечественных экспортеров благодаря выстроенной экспортно-импортной логистике и поддержке РЭЦ.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions