+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.02.2023 13:38:04
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» организовала доставку негабаритного оборудования из России в Узбекистан

Филиал АО «РЖД Логистика» в Екатеринбурге организовал перевозку негабаритного оборудования одного из крупнейших российских машиностроительных предприятий.

В рамках данного проекта была реализована железнодорожная перевозка с использованием 4-осного и 8-осного транспортеров. Груз – оборудование и запчасти для механизмов – был отправлен из Санкт-Петербурга в Ташкент.

В зоне ответственности «РЖД Логистики» была железнодорожная часть маршрута. Специалисты оказали комплекс экспедиторских услуг, включающий оплату железнодорожного тарифа по территориям России, Казахстана и Узбекистана, в том числе транзитное декларирование, а также предоставление, подачу-уборку порожнего и груженого подвижного состава по фронтам погрузки, раскрепление груза в соответствии с чертежами погрузки.

«За последние полгода «РЖД Логистика» значительно расширила сотрудничество со странами Средней Азии в области поставок негабаритного оборудования. Так, с июня 2022 года количество отправленных из России в Узбекистан и Таджикистан через территорию Казахстана вагонов с таким видом грузов увеличилось почти в 3 раза», - отметил руководитель направления по проектной логистике компании Сергей Рудничок.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions