+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.02.2021 11:40:44
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» начала доставку из Китая в Россию медицинского оборудования для компании BIOCAD

Санкт-Петербургский филиал АО «РЖД Логистика» начал оказывать комплексное транспортно-логистическое обслуживание по отправке высокотехнологичного медицинского оборудования для нужд заводов компании BIOCAD в Москве и Санкт-Петербурге.
Специалистами филиала «РЖД Логистики» в Санкт-Петербурге был разработан маршрут мультимодальной перевозки, включающей использование морского и автомобильного транспорта. Первая партия медицинского оборудования была отправлена из порта Шанхая в порт Санкт-Петербурга, перегружена на автотранспорт и доставлена в пункт назначения в Зеленограде. Общее время в пути составило около 2 месяцев.

В задачи «РЖД Логистики» входит организация комплексной логистической цепочки по перевозке негабаритного медицинского оборудования из порта Шанхая до Зеленограда и Санкт-Петербурга, которая предполагает погрузо-разгрузочные работы, хранение груза, оформление документов, уплату провозных платежей и сборов. Кроме того, компания осуществляет мониторинг перевозки в пути следования груза.

Уникальные компетенции «РЖД Логистики» позволяют разрабатывать высококачественные комплексные логистические решения для своих клиентов. Обширный опыт в организации мультимодальных перевозок является гарантией успешной реализации проектов любой сложности.

Клиент высоко оценил качественный сервис «РЖД Логистики», доставку точно в срок и индивидуальный подход в решении сложных транспортных задач.

В ходе первой доставки «РЖД Логистика» продемонстрировала надежный сервис и полное выполнение своих обязательств по перевозке высокотехнологичного оборудования.
Партии грузов, предназначенные для завода в Санкт-Петербурге, уже находятся в пути и вскоре будут доставлены в пункт назначения клиента.

Оценив высокую партнерскую надежность, компания BIOCAD и АО «РЖД Логистика» договорились об организации комплексного транспортного обслуживания на долгосрочной основе.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions