+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.12.2013 15:41:48
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

РЖД готовы предоставить малодеятельные станции для отстоя лишних вагонов

ОАО "РЖД" готово предоставить малодеятельные станции для отстоя лишних порожних вагонов.

Об этом заявил начальник департамента управления транспортно-логистическим бизнес-блоком ОАО "РЖД" Алексей Каменобродский в ходе дискуссионной секции "Перевозка: индикаторы системного качества", состоявшейся в рамках Международной конференции "Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство".

По его словам, в случае принятия закона, согласно которому ОАО "РЖД" сможет применять санкции к собственникам вагонов за простой на инфраструктуре, такие станции могут стать парками для операторов, где по низким ценам может отстаиваться лишний подвижной состав.

"Таким способом мы также будем стимулировать собственников сделать перевозку дешевле и качественнее для грузоотправителей и грузополучателей", – подчеркнул А. Каменобродский.

Юлия Ненашева

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions

Авторизация через иностранные почтовые сервисы запрещена согласно ФЗ № 149. Пожалуйста, используйте российскую почту (Mail.ru, Яндекс и др.) или российскую корпоративную почту.