+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.11.2022 15:06:04
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Российско-монгольское железнодорожное СП внедрит международные системы менеджмента

Совместное российско-монгольское предприятие «Улан-Баторская железная дорога» (УБЖД) внедрит международные стандарты интегрированной системы менеджмента. Об этом в среду сообщил корреспонденту ТАСС первый замначальника УБЖД Игорь Милостных на полях проходящей в монгольской столице научно-практической конференции «Интегрированные системы управления».
«Наше предприятие объявило 2022 год годом внедрения интегрированной системы менеджмента, и шесть наших предприятий уже получили международные сертификаты и внедрили единую систему управления. Остальные предприятия УБЖД получат сертификаты в 2023 году. По состоянию на III квартал текущего года обучение прошли 294 сотрудника из всех структурных подразделений УБЖД. Из них 125 лучших сотрудников прошли дополнительное обучение в департаменте технической политики и стандартизации УБЖД с получением статуса тренера по внедрению статуса менеджмента. Они получат сертификаты, дающие право проводить последующее обучение работников предприятий и узлов», – рассказал первый замначальника УБЖД.

По его мнению, внедряя международные стандарты менеджмента, российско-монгольское предприятие повысит качество своих услуг и свою конкурентоспособность не только в стране, но и среди международных железнодорожных транспортных компаний.

Улан-Баторская железная дорога создана 6 июня 1949 года по соглашению между СССР и МНР с равным распределением долей в уставном капитале (50 на 50%). Протяженность УБЖД составляет 1815 км.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions