+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.01.2023 09:11:57
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

RAILCAR.SmartControl: контейнеры на платформе и загрузка платформ

В сервисе RAILCAR.SmartControl появилась функциональность, позволяющая отображать сведения о контейнерах, размещенных на платформе в процессе движения. Теперь можно рассчитывать фактическую загрузку платформы, исходя из ее вместимости и футовости расположенных на ней контейнеров.
Данные о контейнерах можно сортировать по % загрузки платформ и абсолютному показателю загрузки в ДФЭ. Кликабельный номер контейнера позволяет переходить в карточку контейнера, где отображается подробная информация. Сведения по всем контейнерам на платформе в период рейса также доступны в отчете по истории рейсов вагонов. Есть возможность учета в настройке полей к авторассылке информации по загрузке платформ. Данные можно экспортировать в Excel.

«Мы находимся в постоянном тесном взаимодействии с нашими клиентами и придерживаемся принципа, что «наши клиенты — это наши коллеги». Мы регулярно получаем от клиентов фидбек по работе сервиса, и учитываем их пожелания при планировании вектора развития продукта. Возможность получать сведения о контейнерах на платформе как раз одна из идей клиентов, которая вошла в новый релиз системы», — отметил руководитель проекта RAILCAR.ru Максим Сенькин.

Справка

RAILCAR.SmartControl – сервис для работы с парком вагонов и контейнеров. Функциональность сервиса покрывает бизнес-задачи по анализу данных и поддержке принятия решений, управлению парком и контролю исполнения подачи и груженой перевозки. Для информирования клиентов есть авторассылки и витрины данных.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions