• Ставка на полувагон
    3200
    0 %
    руб./сут.
    Август 2023
  • Индекс качества III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов
  • Финансы USD ЦБ РФ 96.15 0.1 EUR ЦБ РФ 102.25 -0
    BTC 26297.2 usd BTC 2530579.56 rub
+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.03.2023 15:15:24
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Работник РЖД жестоко избил собаку и пытался ее повесить

Зоозащитники сообщили о жестоком избиении бездомной собаки на железнодорожной станции в Москве, вину за это возложили на сотрудника железной дороги, передает портал PROKazan.
Работник РЖД жестоко избил собаку и пытался ее повесить
О преступлении журналистам сообщила соучредитель одного из благотворительных фондов. По ее словам, 27 февраля сотрудники железной дороги оформили заявку на отлов собаки, проживавшей на ст. Москва-3.

На следующий день ловец позвонила заказчикам и сообщила, что выезжает, однако по прибытии на станцию ей сообщили, что «слишком долго ждали и собаку повесили». Ловец связалась с волонтером, вместе они нашли пса – тот был жив, но сильно избит и валялся под забором в снегу.

Сообщается, что имеется видеозапись преступления. Зоозащитники вызвали полицию и написали заявление, но теперь активисты опасаются, что преступник не понесет наказания.

В официальном телеграм-канале РЖД появилось следующее сообщение: «Решительно осуждаем жестокое обращение с животными и считаем абсолютно неприемлемым такого рода поведение для работников холдинга. По информации в социальных сетях о происшествии с собакой в районе ст. Москва-3 проводим внутреннюю проверку и тщательно разбираемся с ситуацией. При обращении правоохранительных органов окажем все необходимое содействие».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2023 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions