+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.06.2021 10:30:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Пункт вакцинации от коронавируса открылся на железнодорожном вокзале Екатеринбурга

Жители Екатеринбурга смогут сделать прививку от COVID-19 в пункте вакцинации на железнодорожном вокзале. Об этом сообщили в оперативном штабе региона.
«Вакцинация проводится первым и вторым компонентом препарата «Спутник V». При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Пункт «РЖД-Медицины» расположен в главном здании железнодорожного вокзала», – говорится в сообщении.

Клиники «РЖД-Медицины» подключились к бесплатной добровольной вакцинации населения в феврале этого года. «Летом пассажиропоток на Свердловской железной дороге закономерно увеличивается: жители области чаще ездят на приусадебные участки, путешествуют по региону, направляются в отпуск на море, поэтому пункт вакцинации однозначно будет востребован. Прививка не займет много времени: с учетом врачебного осмотра ее сделают за 15–20 минут», – приводят в сообщении слова главврача «РЖД-Медицины» в Екатеринбурге Сергея Корелина.

По данным оперштаба, общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет более 90 тыс. Общее число выписанных достигло 84 223, число случаев смерти больных – 3546.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions