+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.08.2022 13:29:08
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Приумножая достигнутые результаты

Трудовой путь локомотивного депо Унеча ООО «ЛокоТех-Сервис» подошёл к знаменательной юбилейной дате – 135 лет со дня основания.
Производственный процесс ремонта постоянно совершенствуется в зависимости от изменений, происходящих на железной дороге. Осваивается технология ремонта новых серий локомотивов, проходят изменения в структуре логистических связей. Сотрудниками депо освоен средний ремонт тепловоза 2ТЭ116У приписки Северной и Октябрьской дирекций тяги, пройдена процедура приемочных испытаний отремонтированного опытного образца данного ремонта в рамках выполнения требований «Положения о постановке ремонта на производство» с проведением межведомственной комиссии с участием представителей ПКБ ЦТ – филиала ОАО «РЖД», Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД». Идет подготовка к прохождению процедуры получения условного номера клеймения для ремонта ТР-2 маневровых тепловозов новой серии ТЭМ18ДМ. Также проведена процедура добровольной сертификации по расширению права ремонта на ТР-3 тяговых электродвигателей тепловозов 2ТЭ25КМ.

Колесный цех расширил список потенциальных заказчиков ремонта: на Северо-Кавказской железной дороги ремонтируются колесные пары серии ВЛ и 2ТЭ25КМ (с моторно-осевыми подшипниками качения и скольжения); выполняются заказы на ремонт колесных пар серии ВЛ для Северной и Юго-Восточной железных дорог.

Выполнение производственной программы ремонта достигнуто при участии коллектива численностью более 420 человек;

Успех любого трудового начинания зависит от системной и слаженной работы командного состава предприятия под руководством начальника депо Бориса Третьяка и его заместителей, а также вовлеченности и энтузиазма работников инженерно-технического звена и рабочих специальностей.

Объединив усилия, сотрудники депо выполняют производственные задачи, которые ставит директор филиала «Московский» Алексей Новиков и руководство управляющей компании «ЛокоТех».

С 1 января 2020 года вступил в действие новый коллективный договор, который будет действовать до конца 2022 года. Он гарантирует работникам компании ряд социальных гарантий, таких как компенсация за проезд на железнодорожном и авиатранспорте, бесплатный медицинский осмотр, материальная помощь при уходе в очередной отпуск, к юбилейным датам (50 лет, 55 лет, 60 лет, 65 лет), при рождении ребенка, при смерти близких родственников. При уходе на пенсию выплачивается единовременное поощрение за добросовестный труд в зависимости от стажа работы.

«Депо на важном этапе развития — перед нами стоят амбициозные цели и для их достижения необходима активная, неравнодушная, талантливая молодежь. Руководство депо прилагает все усилия, чтобы наши молодые работники росли профессионально и реализовывали свой потенциал, становились источником идей, способствующих реализации актуальных и перспективных задач компании», - поделился начальник СЛД Унеча филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» Борис Третьяк .



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions