+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.02.2016 13:15:53
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Правительство Франции продает убыточные маршруты

Министр транспорта Франции Ален Видаль объявил о планах продать все убыточные поезда, кроме двух, которые следуют по маршрутам Париж-Бриансон и Париж-Родез, так как пригородные перевозки являются убыточными, и правительство планирует прекратить их финансирование.
 

В своем официальном заявлении министр также отметил, что в ближайшее время необходимо также инвестировать €1,5 млрд в новый подвижной состав на маршрутах Париж-Лимож-Тулуза, Бордо-Марсель, Париж-Клермон-Ферран и Париж-Шербур. Тендер будет запущен в этом году, поставки новых поездов должны состояться в 2020-м году.
Кристина Александрова 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions