После капитального ремонта открыт вокзал на станции Новосибирск-Восточный. Эта станция - один из важных транспортных узлов пригородных пассажирских перевозок в регионе. Здание вокзала было построено в 1990 году. Вокзал вмещает 300 пассажиров.
Среднесуточный пассажиропоток – 1,5 тыс. человек. После ремонта вокзальный комплекс в полной мере соответствует требованиям для обслуживания маломобильных групп населения. Губернатор высоко оценил работы по модернизации вокзала. «Впечатления самые лучшие: совершенствуется качество услуг, внедряются самые инновационные решения по освещению, климат-контролю, современным системам безопасности»,- цитирует его слова пресс-служба правительства региона.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 



