+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.07.2020 11:49:55
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ПГК развивает услуги транспортного экспедирования

Первая грузовая компания (ПГК) развивает клиентский сервис, расширяя возможности для грузоотправителей. Так, применение услуг транспортного экспедирования позволило вывести на новый уровень партнерство с крупным производителем сыпучих строительных материалов на полигоне на полигоне Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) - «Региональной нерудной компанией».

«Мы сотрудничаем с «Региональной нерудной компанией» с 2017 года. ПГК  предложила клиенту индивидуальный подход и гибкую тарифную политику. Партнеры оценили профессионализм наших специалистов и в прошлом году мы заключили договор о транспортной экспедиции продукции. Теперь Ростовский филиал ПГК, помимо обеспечения качественным подвижным составом, обеспечивает клиенту диспетчерский контроль перевозок и отвечает за взаимодействие с СКЖД. В свою очередь, «Региональная нерудная компания», оценив сервис и качество процессов, в первом полугодии текущего года кратно увеличила отгрузку в вагоны ПГК», – подчеркнул директор Ростовского филиала Вадим Жуков.

Объем погрузки «Региональной нерудной компании» в вагоны ПГК в первом полугодии 2020 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос в 10 раз, до 227,5 тыс. тонн. Грузооборот увеличился в 9,6 раза, до 120,9 млн т-км. Грузы отправлялись в основном на предприятия дорожной отрасли, изготовителям железобетонных изделий и объекты крупного строительства Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского края.

Информация также во вложении.

Если у вас возникнут вопросы, мы обязательно на них ответим.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions