+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.12.2020 10:40:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ПГК помогла оптимизировать логистику транспортной компании на Южном Урале

Первая грузовая компания (ПГК) предложила способы повышения эффективности грузовых операций для «ТЭГ-Групп» на полигоне Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД). Эксперты компании провели логистический консалтинг на станции погрузки в Челябинской области, где клиент отгружает продукцию своего партнера.
«Мы сотрудничаем с «ТЭГ-Групп» с 2014 года. Партнер привлекает парк вагонов ПГК для перевозки молотого мрамора с предприятия в Челябинской области. У клиента возникла потребность улучшить логистику, и он обратился за помощью к нам. Специалисты ПГК изучили действующую транспортную систему, выявили «узкие» места и подготовили план мероприятий по их устранению. Например, наши эксперты предложили изменить порядок планирования погрузки для максимально эффективного использования парка, а также модернизировать подъездные пути предприятия. Все рекомендации в комплексе позволят компании оптимизировать работу с грузоотправителями и рациональнее использовать свои ресурсы, а также увеличить отгрузку продукции», – прокомментировал директор Челябинского филиала Олег Марусин.

По результатам логистического консалтинга партнёр разрабатывает проект модернизации предприятия: анализирует полученные предложения, изучает варианты их реализации и планирует сроки внедрения мероприятий.

Клиенты ПГК могут подать заявку на логистический консалтинг онлайн в «Личном кабинете клиента». Для этого необходимо оставить обращение в соответствующем разделе сервиса – «Заявка на логистический консалтинг». Специалисты компании разработают и предоставят клиенту конкретные предложения по построению эффективной транспортной системы.

Для справки:
ПАО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) – крупнейший частный оператор железнодорожных перевозок в России. Компания предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов. В управлении ПГК – 110 тыс. единиц подвижного состава, в том числе полувагоны, цистерны, платформы и вагоны иных типов. Региональная сеть компании представлена филиалами в 14 городах России, а международная – в Казахстане и совместным предприятием в Финляндии.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions