+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
21.10.2020 08:58:54
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ПГК на сутки ускорила оборот порожних вагонов в Западной Сибири

Первая грузовая компания (ПГК) повышает уровень маршрутизации порожнего вагонопотока в Западной Сибири, за счет этого ускоряет подачу вагонов под погрузку клиентам. За 9 месяцев 2020 года оборот порожнего подвижного состава в регионе ускорился на одни сутки, до 3,8 суток.
«Мы постоянно работаем над повышением скорости доставки грузов и эффективным использованием подвижного состава. Так, в начале лета филиал маршрутизировал отправку полувагонов, которые в нескольких составах прибывают для разгрузки на станции в Алтайском крае и Новосибирской области. Сразу после выгрузки поезд из 70 порожних вагонов следует в пункты погрузки угля на Кузбассе и Алтае без дополнительных остановок в пути. Такая технология работы позволяет гарантировать партнёрам быстрый подвод парка и учитывать их оперативные потребности в подвижном составе», — прокомментировал директор Новосибирского филиала ПГК Евгений Долженко.

С июня по сентябрь 2020 года в маршрутах отправлено 8 составов из порожних полувагонов в адрес предприятий «СУЭК-Кузбасс», «Стройсервис», «Междуречье», «Алтай-Кокс» и «Угольная компания Сибирская». Филиал планирует развивать маршрутизацию порожнего подвижного состава в регионе.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions