+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.09.2020 21:34:06
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Первичная профсоюзная организация ООО «ЛокоТех-Сервис» подвела итоги работы за пять лет

24 сентября 2020 года в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей состоялась отчетно-выборная видеоконференция профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ООО "ЛокоТех-Сервис". В ходе мероприятия  были подведены итоги работы за пять лет, а также проведены выборы Председателя.  
В работе конференции приняли участие заместитель генерального директора по корпоративному развитию "ЛокоТех" Наталья Плетенецкая, Председатель ППО РОСПРОФЖЕЛ ООО «ЛокоТех-Сервис» Николай Данковцев, заместитель председателя Профсоюза Андрей Карабанов, заместитель председателя ППО Валентина Волкова и 81 делегат. С основным докладом на конференции выступил Председатель первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ ООО "ЛокоТех-Сервис" Николай Данковцев, который остановился на основных направлениях деятельности профсоюзной организации в течение последних пяти лет.

Участники  конференции отметили, что за последние пять лет коллективные договора, заключенные благодаря действующему социальному партнерству между РОСПРОФЖЕЛ и администрацией ООО «ЛокоТех - Сервис», позволили сохранить социально-экономические гарантии работникам.

Важно отметить, что среднемесячная заработная плата работников ООО «ЛокоТех-Сервис» за последние пять лет возросла на 15,8 % и составила 40 575 рублей (2015 году - 35037 рублей). Также более 245 членов профсоюза были награждены профсоюзными наградами с денежной премией.

В период летних школьных каникул за последние пять лет было оздоровлено 2600 детей работников, в том числе 400 детей на Черноморском побережье. Более 51 млн. рублей было направлено на приобретение детских новогодних подарков для детей работников.

Всего за последние пять лет профсоюзный комитет ППО РОСПРОФЖЕЛ ООО «ЛокоТех-Сервис» рассмотрел около 140 локальных нормативных актов в сфере оплаты и мотивации труда, рабочего времени, нормирования труда и другие. В конце 2019 года, в год «Социального партнерства», был подписан Коллективный договор ООО «ЛокоТех-Сервис» сроком на три года (2020-2022).

Делегаты конференции признали работу профсоюзного комитета  первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ ООО "ЛокоТех-Сервис" удовлетворительной. Николай Данковцев единогласно был переизбран Председателем профсоюзной организации.

В свою очередь, Николай Данковцев поблагодарил участников конференции и руководство ООО «ЛокоТех-Сервис» за оказанное доверие по организации эффективного взаимодействия по защите прав и обеспечению социальных гарантий работников ООО «ЛокоТех-Сервис». Неделей ранее Николай Данковцев также был избран Председателем ОППО РОСПРОФЖЕЛ АО "Желдорреммаш".
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions