+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.07.2021 13:36:20
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Пассажиры поездов Нижний Новгород – Москва могут бесплатно войти в метро и на МЦК

Приезжающие из Нижнего Новгорода в Москву на вокзал Восточный могут бесплатно пересесть на метро или МЦК. Акция будет действовать с 1 августа по 31 декабря, сообщается в пятницу в официальном телеграм-канале столичного департамента транспорта.
«С 1 августа по 31 декабря всем приезжающим из Нижнего Новгорода на вокзал Восточный в Москве мы подарим бесплатную пересадку на станцию метро или МЦК. Просто постройте свой маршрут через «Черкизовскую» или «Локомотив». Нижегородцам волонтеры будут дарить «Тройки» на вокзале в Нижнем Новгороде. И скоро карта станет частью транспортной инфраструктуры Новгорода», – говорится в сообщении.

Как отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, чьи слова приводятся в сообщении, единая платежная транспортная система повысит комфорт жителей Москвы и Нижнего Новгорода при туристических поездках.

«Поездка из Нижнего Новгорода в Москву занимает всего четыре часа, и оба города идеальны для путешествия. В этом году у москвичей есть особый повод познакомиться с Нижним Новгородом, а нижегородцам в честь 800-летия города мы дарим бесплатную поездку на метро или МЦК и нашу карту «Тройка», – приводятся в сообщении слова заммэра столицы Максима Ликсутова.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions