+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.07.2013 12:15:48
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Около 30 ж/д платформ будет отремонтировано до конца года в Подмосковье

Минтранс Подмосковья инициировал плановый ремонт железнодорожных перронов: до конца года предполагается отремонтировать или реконструировать порядка 30 пассажирских платформ и остановочных пунктов, сообщили "Интерфаксу" во вторник в Главном управлении по информационной политике Московской области.

"По данным министерства транспорта региона, в 2013 году запланировано выполнить капремонт пассажирских платформ в пределах области на станциях и остановочных пунктах: Хрипань, 47 км, Долгопрудная, Столбовая, Пахомово, Гжель, Дубосеково, Стройка, 118 км, Львовская, Загорново", - отметили в управлении.

Ремонтом занимается филиал ОАО "РЖД" Центральная дирекция пассажирских обустройств, в составе которой 16 региональных Дирекций пассажирских обустройств. Сеть железнодорожных станций Москвы и Подмосковья находятся в ведении Московской дирекции.

Ее силами, за счет инвестиционных средств "РЖД" в 2013 году будут выполнены строительно-монтажные работы по модернизации и реконструкции пассажирских платформ остановочных пунктов Заветы Ильича, Зеленоградская, Хотьково, Повадино. Также будут проведены проектные работы по модернизации и реконструкции пассажирских платформ на станциях Голутвин, Сергиев-Посад, 73 км.

Кроме того, по данным управления, закончено проектирование и решается вопрос производства работ на станциях и остановочных пунктах Лобня, Истра, Дедовск. Также в 2013 году запланированы работы по текущему ремонту пассажирской платформы № 1 станции Купавна.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions