+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.04.2019 14:51:12
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Объединенная Вагонная Компания представит на ТрансРоссии сочлененные вагоны

Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» (НПК ОВК) приглашает посетить экспозицию компании в рамках 24-й Международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия 2019». Мероприятие пройдет с 15 по 17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд Компании №D425 расположен в павильоне №1, зал №4.
На стенде НПК ОВК будет представлен натурный образец узла сочленения многоосных грузовых вагонов железных дорог пространства 1520 мм. Конструкция устройства обеспечивает беспрепятственное прохождение криволинейных участков пути, в том числе малых радиусов.

Специалисты ОВК познакомят гостей и участников выставки с линейкой 6-осных вагонов различных типов: несколько моделей полувагонов и платформ, вагон-хоппер для перевозки зерна и минеральных удобрений, а также вагон-цистерна для перевозки сжиженных углеводородных газов. Формирование поездов с использованием вагонов сочлененного типа позволит сократить потребный парк и увеличить весовую норму при сохранении стандартной длины состава с 6 300 т до 9 000 т. По оценке компании, это повысит эффективность перевозок и пропускную способность железнодорожной сети в полтора раза.

Выставка «ТрансРоссия» проводится более 20 лет и является крупнейшей в России в сфере транспортно-логистических услуг и технологий. Для посещения выставки необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке. Бесплатный билет доступен по промокоду tr19mNQAR. Подробнее о мероприятии — на сайте www.transrussia.ru.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions