+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
21.12.2022 14:41:48
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Новосибирский филиал «РЖД Логистики» в 2022 году расширил спектр услуг для клиентов

В 2022 году филиал АО «РЖД Логистика» в Новосибирске расширил спектр оказываемых клиентам услуг. В частности, специалисты начали осуществлять перевозки сжиженного газа в танк-контейнерах, а также доставку рельсовой продукции и угля.

Филиал уделяет большое внимание развитию агрологистического направления, в том числе реализует регулярный сервис по перевозкам растительных масел во флекситанках, развивает перевозки грузов широкой номенклатуры в различных типах подвижного состава. Среди клиентов филиала «РЖД Логистики» в Новосибирске – как крупные компании в различных сегментах промышленности, так и представители малого и среднего бизнеса.

«Одним из ключевых для нас направлений является перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов. Мы оказываем своим клиентам комплексную услугу, включающую доставку на первой и последней милях. Наличие парка транспортеров различных модификаций позволяют нам расширить линейку сервисов по направлению «проектная логистика». Новосибирский филиал по итогам 2022 года стал лидером в компании по предоставлению данных услуг», - отметил директор филиала «РЖД Логистики» в Новосибирске Алексей Мальцев.

«Новосибирский филиал «РЖД Логистики» вносит значительный вклад в формирование грузопотоков на Западно-Сибирской магистрали. Сервисы компании постоянно совершенствуются и пользуются высоким спросом, что способствует привлечению клиентов и раскрытию потенциала Западно-Сибирской железной дороги», - сообщил начальник Западно-Сибирского ТЦФТО Александр Елизаров.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions