+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.10.2021 12:54:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

На Западно-Сибирской железной дороге грузовой поезд насмерть сбил 20-летнего парня

В Новосибирской области транспортные полицейские устанавливают обстоятельства смертельного травмирования 20-летнего жителя города Татарска.
По сообщению управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу, сегодня, 13 октября, около 12.00 в дежурную часть линейного отдела МВД России на ст. Барабинск поступило сообщение о смертельном травмировании человека на ст. Татарская Западно-Сибиркой железной дороги.

Прибывшие на место происшествия транспортные полицейские установили, что пострадавшим является 20-летний местный житель. Он переходил железнодорожные пути по переходному настилу в наушниках и не заметил приближающийся грузовой поезд.

Машинист, увидев молодого человека, применил экстренное торможение. Однако наезд предотвратить не удалось. От полученных травм он скончался на месте.

Двумя днями ранее на ст. Юрты Восточно-Сибирской железной дороги 19-летняя местная жительница переходила железнодорожный путь по пешеходному переходу. При этом девушка слушала музыку через наушники, шла с надетым на голову капюшоном, из-за чего не отреагировала на приближающийся локомотив и его сигналы повышенной громкости. Машинист применил экстренное торможение, но наезда также предотвратить не удалось. От полученных травм девушка скончалась на месте.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions