Соответствующее заявление было сделано в рамках подписания соглашения о сотрудничестве на 2015-2017 годы между Омской областью и РЖД. Документ также предусматривает совместные мероприятия по развитию агропромышленного комплекса Омской области, в частности оказание содействия при строительстве подъездных путей к новым омским предприятиям, таким как "Биокомплекс" на станции Комбинатская, "Агропромышленный кластер" на станции Стрела и др.
По информации правительства Омской области, за последние пять лет компания инвестировала порядка 32 млрд руб. в развитие инфраструктуры и модернизацию парка железнодорожной техники в регионе.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 








