+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.08.2020 14:13:08
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

На Людиновском тепловозостроительном заводе назначен новый генеральный директор

Решением Совета директоров холдинга «Синара-Транспортные Машины» генеральным директором Людиновского тепловозостроительного завода назначен Борис Борисович Данилов.
Борис Данилов родился 16 сентября 1967 года в г. Тверь. Окончил Тверской государственный университет по специальности «Технология машиностроения», Высшую школу бизнеса при Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Трудовую деятельность начал в 1991 году мастером на Тверском экскаваторном заводе, где прошел путь до директора по развитию производственной системы. С 2008 по 2020 годы работал в должности генерального директора Калужского завода автомобильного электрооборудования, Лихославльского радиаторного завода, Лихославльского завода «Светотехника», Тверского экскаваторного завода.

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

«Синара-Транспортные Машины», СТМ — дивизиональный машиностроительный холдинг Группы Синара, объединяет научно-технический и производственный потенциал российских предприятий по инжинирингу, производству, сервисному обслуживанию железнодорожной техники и дизельных промышленных установок. Также оказывает услуги тяги, предоставляет в аренду локомотивы и путевую технику, содержит железнодорожные пути и инфраструктуру.

Людиновский тепловозостроительный завод (ЛТЗ) входит в холдинг «Синара-Транспортные Машины». Завод выпускает маневровые тепловозы с электропередачей (серии ТЭМ7А, ТЭМ9, ТЭМ14). Железнодорожная техника предназначена для выполнения маневровой и вывозной работы на станциях магистральных железных дорог и на путях промышленных предприятий.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions