+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.04.2020 10:19:55
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Международный транзит пополнил перечень услуг ЭТП ГП

С сегодняшнего дня клиенты ЭТП ГП могут оплатить провозные платежи за перевозку грузов по инфраструктуре ОАО «РЖД» при экспедировании транзитного груза.
Этим сервисом ООО «Цифровая логистика» расширяет возможности ЭТП ГП, позволяющие грузовладельцам, экспедиторам, а также операторам подвижного состава в цифровом формате заказывать услуги железнодорожного транспорта онлайн и дистанционно. Это дает возможность клиентам не сворачивать бизнес, перевести свои офисы в удаленный формат работы и существенно повысить их эффективность за счет цифровой трансформации ОАО «РЖД».

Основное преимущество предлагаемой услуги – онлайн заказ услуги при отсутствии временных ресурсов в поиске клиентом плательщика тарифа, заключении с ним отдельного договора и отслеживании всех этапов перевозки. Работа через ЭТП ГП регулируется общим договором оферты, а подтверждение оплаты и другие фазы экспедирования производятся автоматически. При этом оформление подтверждающих телеграмм не производится.

Одновременно с заказом услуги клиент может также включить в заказ услугу охраны и таможенного декларирования груза.

Предлагаемый новый сервис, реализованный в рамках предложений по цифровизации транзитного потенциала России, позволяет заказать экспедирование транзитного груза по территории РФ как российским налоговым резидентам, так и клиентам, таковыми не являющимися.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions