+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.10.2021 16:01:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Маршрут Ласточки из Ингушетии продлили до Кисловодска

Скоростной поезд «Ласточка», который в сентябре начал курсировать по маршруту Назрань – Минеральные Воды, продлил путь следования до Кисловодска, рассказали в пресс-службе главы региона.
«Ласточка» теперь ездит до Кисловодска, очень многие жители региона просили продлить маршрут до курортного города, поскольку много студентов, которым приходится ездить, людей, предпочитающих лечение в Кисловодске, а также проживающих там. «Ласточка» многим облегчила дорогу, поскольку теперь до Кисловодска можно доехать на 2,5 ч быстрее и без пересадок», – сказали в пресс-службе.

Также в пресс-службе добавили, что продление маршрута до Кисловодска будет влиять положительно и на турпоток как в Ингушетии, так и в Кавминводах.

По информации пресс-службы СКЖД, из Назрани «Ласточка» отправляется в 06.12 и прибывает в Кисловодск в 10.40. Из Кисловодска она отправляется в 15.49, прибывая в Назрань в 20.08. На маршруте курсируют пятивагонные «Ласточки» с розетками для подзарядки мобильных устройств и специальными площадками для крупногабаритного багажа, системами климат-контроля и обеззараживания воздуха, экологически чистыми туалетными комнатами, светодиодным освещением.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions