+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.09.2021 08:57:30
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Lester.SmartIntegration объединит информационные системы железнодорожных компаний

Компания «Лестэр ИТ», разработчик информационных систем для транспортных компаний, представила Lester.SmartIntegration — сервис для интеграции информационных систем разных железнодорожных операторов и экспедиторов.
Сервис представляет собой унифицированный механизм интеграции информационных систем компаний, у которых есть решение на базе платформы ИРС «Перевозки», с другими системами.

«С помощью Lester.SmartIntegration можно облегчить ситуативное объединение парков компаний-партнеров в целях повышения эффективности перевозок. Например, интегрировать информационные системы двух компаний в части передачи данных по обменному парку или реестру вагонов по проекту, организовать обмен отгрузочной информацией, листами перегруза, обеспечить современное информирование о дислокациях подвижного состава», — отметил генеральный директор компании «Лестэр ИТ» Владимир Гаськов.

Сервис разворачивается в короткие сроки и работает по схеме «подписчик» — «издатель». Данные подписчику могут передаваться через сервисы в базу данных (в форматах XML, JSON и других) с помощью e-mail рассылки, а также можно организовать интеграцию с использованием Webhook. Для минимизации трафика сообщения архивируются на транспортном уровне. Аутентификация клиентов центральной службы осуществляется по токенам. В Lester.SmartIntegration предусмотрен обмен зашифрованными сообщениями. Через консоль управления администраторы смогут просматривать историю и повторно отправлять сообщения при необходимости.

Справка

ООО «Лестэр ИТ» (www.lester.ru) — российская компания с более чем 20-летним опытом разработки, внедрения и сопровождения систем для автоматизации бизнеса транспортных компаний, осуществляющих железнодорожные перевозки. Развивает собственную платформу —ИРС «Перевозки».

ИРС «Перевозки» — специализированная платформа компании «Лестэр ИТ», разработанная для комплексной автоматизации основных производственных бизнес-процессов компаний, оказывающих услуги оперирования, экспедирования и транспортного обеспечения промышленных предприятий.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions