+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.08.2021 12:40:36
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Контейнерный поезд в Китай только с вашими грузами

Данные Sea-Intelligence свидетельствуют об усилении заторов в контейнерных портах по всему миру. Большое количество судов стоит в ожидании постановки к причалу в двух крупнейших портах Китая – Нинбо и Шанхай – из-за усиления карантинных мер и неблагоприятных погодных условий
Эксперты Bloomberg предупреждают, что это ставит под угрозу и без того хрупкие цепочки поставок. Заторы в портах, в дополнение к другим негативным факторам на рынке морских перевозок, сокращают оборачиваемость провозных мощностей и создают их дополнительный дефицит.

В условиях дефицита мест на судах для отправки грузов в Китай и сложной обстановки в портах Группа компаний TELS предлагает своим клиентам альтернативные схемы доставки железнодорожным транспортом. В частности, перевозку ускоренным контейнерным поездом из Москвы до ст. Сиань (Xi’an). Срок доставки от станции до станции – около 15 дней.

«При перевозке на данном поезде возможна доставка как от станции до станции, так и от двери до двери. Примем к перевозке генеральные грузы, за исключением опасных. При наличии у клиента большой партии груза – от 41 сорокафутового контейнера – можем сформировать отдельный контейнерный поезд только с его грузами», – уточняет руководитель отдела мультимодальных перевозок TELS Мария Охримук.

Узнать подробнее – контакты
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions