+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.11.2021 15:52:54
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

К 1 декабря ОАО РЖД намерено обеспечить уровень вакцинации не менее 90%

Руководство ОАО «РЖД» продолжает активный призыв сотрудников монополии к вакцинации от COVID-19, кроме того, начало обращать внимание на необходимость ревакцинации.
Как стало известно редакции РЖД-Партнера, на недавнем совещании генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров напомнил, что ключевая задача компании – выработка коллективного иммунитета. «Лучше пройти вакцинацию, нежели переболеть», – цитирует топ-менеджера источник, близкий к компании.

Глава РЖД сообщил, что до 1 декабря поставлена цель – обеспечить уровень вакцинации не менее 90%. Руководящему составу и социальному блоку поручено «провести эту работу полностью».

При этом в руководстве холдинга обратили внимание на старт второго периода – ревакцинации. Известно, что О. Белозеров настойчиво попросил свой коллектив «беречь себя и своих родственников и своевременно пройти все процедуры».

Ранее сотрудники железнодорожной станции Екатеринбург-Сортировочный Свердловской железной дороги заявили, что намерены бороться с фактами принуждения к вакцинации – жаловаться в прокуратуру и даже опротестовать уведомление в суде. За отказ от добровольной и обязательной вакцинации штатным сотрудникам грозят отстранением от работы без сохранения заработной платы
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions