+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.03.2020 10:46:45
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Из-за эпидемии коронавируса Монголия просит отменить поезда из Бурятии

В целях предупреждения проникновения на территорию Монголии новой коронавирусной инфекции монгольская сторона, а именно АО «Улан-Баторская железная дорога», попросила приостановить курсирование пассажирских поездов через пограничный переход Наушки (Бурятия, РФ) – Сухэ-Батор (Монголия). Об этом информирует пресс-служба ОАО «РЖД».

- Неиспользованные проездные документы в отмененные поезда можно будет вернуть без взимания дополнительных сборов. За возвратом денежных средств пассажирам необходимо обращаться в любую железнодорожную кассу на территории государства, где был приобретен билет, - уточнили в РЖД.

Справки можно получить по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00 (для звонков из России), а также 7 (499) 605-20-00 (для звонков с территории иностранных государств).

10 марта в Монголии зарегистрировали первый случай заражения коронавирусом. Заболевший, гражданин Франции, 2 марта прибыл в Монголию транзитом через Москву. На данный момент мужчина находится в аймаке Дорноговь, а его состояние оценивается как стабильное.

Утром этого же числа на границе с Монголией был остановлен пассажирский поезд из России, который направлялся в Улан-Батор. Граждан Монголии, России и других жителей Евросоюза сняли с поезда и поместили под охрану в неприспособленное помещение на границе. Точное место пока что неизвестно.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions