+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
03.08.2021 13:53:11
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Группа НВРК поставила рекорд по выпуску отремонтированных вагонов

В июле 2021 года сеть вагоноремонтных предприятий группы НВРК отремонтировала плановыми видами ремонта 10 179 грузовых вагонов, что является рекордным показателем для холдинга.
В группу НВРК входит 45 вагоноремонтных депо и обособленных вагонных участков, расположенных на полигонах 15 железных дорог. Совокупная производственная мощность предприятий НВРК составляет более 120 тыс. грузовых вагонов в год плановыми видами ремонтов. Предприятия сети оказывают услуги по деповскому, капитальному и текущему отцепочному ремонту грузовых вагонов для операторов подвижного состава, а также осуществляют различные виды ремонта колесных пар на ключевых магистралях страны. В настоящее время компания занимает первое место среди частных вагоноремонтных компаний России.

Одной из приоритетных задач группы НВРК является дальнейшее повышение производительности предприятий. С этой целью в компании реализуется идея универсальных депо, предполагающая полный плановый ремонт грузовых вагонов в одном месте. На данный момент универсальными в сети НВРК является 25 вагоноремонтных депо. Каждое из этих предприятий ежемесячно показывает рост объемов производства. Так, объем планового ремонта депо Лиски за 6 месяцев 2021 года вырос на 249% к аналогичному периоду 2020-го. Постоянная модернизация депо, внедрение инновационных разработок позволяют проводить работы с высокой скоростью и минимальным простоем вагонов в ремонте.

Ориентируясь на потребности клиентов, НВРК постоянно улучшает качество ремонта, проводит реконструкцию и модернизацию производственных мощностей, предлагает клиентам новые виды услуг, укрепляя статус квалифицированного и надежного партнера.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions