ОАО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК) считает, что поезд сообщением Томск – Белый Яр загружен только наполовину, соответственно, экономически невыгоден, сообщила в понедельник начальник юридического отдела ФПК Западно-Сибирской железной дороги Наталья Орлова.
Напомним, томское УФАС в понедельник начало рассматривать дело в отношении ОАО "РЖД" и ФПК, которых подозревает в нарушении закона "О защите конкуренции" при отмене поезда Томск – Белый Яр. С жалобой в антимонопольное ведомство обратилась администрация региона, указывающая, что железнодорожники необоснованно отменяют маршрут.
www.ria.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.