Сегодня, 27 июня, в 6:05 (мск) на станции Павловск была обнаружена неисправность контактной сети, в связи с чем произошли задержки пригородных поездов Витебского направления.
Специалисты Октябрьской железной дороги предприняли необходимые меры для устранения неисправности. В 10:00 восстановительные работы были завершены, открыто движение по обоим путям.
Движение на участке Сиверская – Суйда Балтийского направления ОЖД, о задержках пригородных поездов на котором сообщалось ранее, также осуществляется в штатном режиме.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 



