Первое из них обязывает власти регионов регулировать тарифы на перевозку пассажиров, тогда как ранее такое регулирование было лишь правом региональных властей, что давало им возможность уклоняться от переговоров с железнодорожниками. После установки тарифов региональные бюджеты обязаны будут покрывать убытки железнодорожников, возникающие из-за перевозки пассажиров не по экономически обоснованному, а по утвержденному властями тарифу. «В состав экономически обоснованного уровня тарифов помимо экономически обоснованных затрат включаются целевая норма рентабельности деятельности перевозчика и инвестиционная составляющая, размеры которых определяются органом государственного регулирования субъекта Федерации с учетом одобренных регионом объемов инвестиционных расходов перевозчика и уровня доступности перевозок для населения», – отмечается в пояснительной записке, размещенной на сайте правительства.
Вторым постановлением установлено, что тариф за использование инфраструктуры железнодорожного транспорта при пригородных перевозках пассажиров будет рассчитываться с учетом коэффициента 0,01. При этом на компенсацию потерь в доходах ОАО «РЖД» из федерального бюджета выделяется 8,8 млрд руб. По словам Дворковича, нуждаться в поддержке будут 10–12 регионов. Он также пояснил, что правительство будет обсуждать с властями регионов планы по развитию транспорта, в том числе заключение соглашений о дотациях на содержание и развитие автомобильных дорог.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 








