+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.03.2020 12:29:24
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Билеты на поезд Киев – Москва для вывоза россиян могут поступить в продажу в течение дня

Граждане России, которые не смогли покинуть Украину из-за закрытия международного пассажирского сообщения в связи с коронавирусом, смогут приобрести билеты на специальный поезд Киев – Москва, когда "Укрзализныця" начнет продажу на своем сайте. Об этом в четверг в беседе с корреспондентом ТАСС сообщил представитель посольства России на Украине.
"Билеты на поезд Киев – Москва отправлением 27 марта появятся в онлайн-продаже не ранее 26 марта", – отметили в российском дипломатическом представительстве. При этом уточняется, что такая информация предоставлена Украинской железной дорогой, так как поезд будет украинский. Продажа билетов будет производиться на официальном сайте украинской компании.

Посольство РФ на Украине рекомендует гражданам прибыть на вокзал украинской столицы не позднее чем за 80 мин. до отправления, так как пограничный, таможенный и санитарно-эпидемиологический контроль будет производиться непосредственно перед посадкой. "Пассажиры, не осуществившие посадку в вагоны до указанного времени, в поезд допущены не будут", – предупреждают российские дипломаты.

Специальный поезд Киев – Москва, организованный для возвращения россиян на родину из-за ситуации с коронавирусом, отправится из столицы Украины в 27 марта в 19.36 (20.36 мск).
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions