+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.08.2021 09:00:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

АО Тулажелдормаш представили новую железнодорожную технику

В период с 26 по 29 августа 2021 года на территории экспериментального железнодорожного кольца АО «ВНИИЖТ» (город Москва, Щербинка) проходит главное событие всей железнодорожной отрасли на пространстве 1520 – юбилейная выставка «PRO//Движение.Экспо».
Участник НОЦ «ТулаТех» по направлению «МашТЕХ» Группа ПТК (АО «Тулажелдормаш») принимает участие в выставке «PRO//Движение.Экспо» и представляет новую уникальную железнодорожную технику для ремонта и содержания пути.

Павильон Группы ПТК (АО «Тулажелдормаш») за два дня посетили почетные гости Казахстанских железных дорог, делегация «РЖД Интернешнл», руководство Центральной дирекции инфраструктуры, представители Центральной дирекция по ремонту пути, руководители региональных дирекций по ремонту пути, инфраструктуры и эксплуатации путевых машин.

Гости выставки ознакомились с такими выставочными образцами: скоростная снегоочистительная машина с пневматическим обдувом СС-ПОМ; установка индукционного нагрева РУ-700; бытовой модуль для экипажа комплекса первичной выправки МПВ.

В этом году темой юбилейного салона стала: «Трансформация технологий и новое экологическое мышление». 27 августа в рамках сессии выступил директор НПК ПТК Раенок Дмитрий Леонидович с докладом «Повышение пропускной способности за счет новых технологий ремонта пути». Дискуссия была посвящена формированию экологических стратегий железнодорожных компаний в России и зарубежных странах, беспилотным поездам, железнодорожному транспорту в агломерациях, сооружению верхнего строения пути, локализации и трансфера технологий будущего, приоритетов инновационного развития.

«PRO//Движение.Экспо» – масштабный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве колеи 1520. Единственный в Европе, имеющий стратегическое значение в развитии железнодорожной отрасли России и усилении международного сотрудничества.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions