+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
03.10.2019 15:07:48
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

2050.ЛАБ и Autodesk планируют создать Центр компетенций

Сегодня, 3 октября 2019 года, национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ и Autodesk договорились о создании Центра компетенций. Документ подписали генеральный директор 2050.ЛАБ Дарья Топильская и генеральный директор Autodesk в России и СНГ Анастасия Морозова.
Компании договорились сотрудничать в вопросах развития и внедрения инноваций в сфере промышленного дизайна, подготовке отраслевых стандартов и локальных регламентов. Планируется, что Центр компетенций будет сформирован на базе «2050.ЛАБ».

Кроме того, Autodesk примет участие в создании в «2050.ЛАБ» сертифицированного тренинг-центра для обучения сотрудников сторонних компаний.

При этом «Лаборатория.2050» будет выступать в качестве референсного пользователя программных продуктов Autodesk и демонстрировать лучшие практики российским и международным клиентам.
«Широкое использование современных технологий промышленного дизайна - важный шаг для машиностроительной отрасли и экономики в целом. Создавая Центр компетенций, мы рассчитываем, что опыт Autodesk позволит внедрить на российских предприятиях лучшие мировые дизайнерские решения и практики», - отметила глава 2050.ЛАБ Дарья Топильская.

Autodesk разрабатывает инструменты для людей, которые создают окружающие нас объекты. Если вам довелось водить автомобиль премиум-класса, любоваться возвышающимся небоскребом или смотреть великолепный фильм – значит, вы открыли для себя то, что делают миллионы пользователей Autodesk с помощью нашего программного обеспечения. Autodesk дарит вам возможность создавать все, что угодно. Подробнее – на сайте http://www.autodesk.ru/

2050.ЛАБ («Лаборатория.2050») - национальный центр промышленного дизайна и инноваций. Стратегическими партнерами компании являются АО «Трансмашхолдинг», ООО «ЛокоТех», Группа CTRL2GO. 2050.ЛАБ формирует новую идеологию, смыслы и ценности транспортного машиностроения России.

Основные направления деятельности компании: промышленный дизайн и прототипирование подвижного состава, поиск, опытное применение и внедрение в производство инновационных материалов, адаптация к требованиям ГОСТ и промышленное внедрение бренд-ДНК, переобучение и повышение квалификации конструкторов и дизайнеров на производственных площадках, бионический дизайн и аддитивные технологии, генеративное проектирование, Digital-технологии и IoTв дизайне интерьера и экстерьера и др.

Дизайнеры, инженеры, технологи 2050.ЛАБ обладают высокой экспертизой и опытом работы в ведущих промышленных дизайн-бюро Италии, Франции и России.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions