Учрежденная компания «ВГК транспортные системы» займется созданием глубоководного порта в Углегорском районе и конвейера протяженностью 28 км, по которому будет доставляться на терминал уголь с Солнцевского разреза. Такой способ транспортировки поспособствует наращиванию объемов добычи топлива и его отгрузки потребителям. Новый порт будет иметь выносную галерею необходимой протяженности до естественных глубин, позволяющих осуществлять загрузку судов с причала. Это позволит уйти от рейдовой перевалки угля. Именно таким способом сейчас ВГК отправляет свою продукцию через действующий терминал в Шахтерске (оператором выступает «Угольный морской порт Шахтерск») – до Шахтерска уголь с разреза везется автотранспортом.
Реализовать крупный инвестпроект предполагается с использованием преимуществ территории свободного порта (в 2017 г. режим порто-франко был распространен на Углегорский район Сахалина). Соответствующее соглашение должно быть подписано между Корпорацией развития Дальнего Востока и «ВГК транспортные системы».
Восточная горнорудная компания сегодня является лидером по поставкам угольной продукции с Сахалина. Для сравнения, в 2013 году через «Угольный морской порт Шахтерск» было отгружено 1,2 млн т, в 2017-м – 4,6 млн т. В 2018-м планируется освоить годовой грузооборот по переработке угля уже в объеме 7,5 млн т.
Автор: Павел Белов
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.