+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.07.2014 13:47:03
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Простоя вагонов в адрес ОАО «Порт Ванино» на данный момент нет

Простоя вагонов в адрес ОАО «Порт Ванино» на данный момент нет, сообщил корреспонденту ИА РЖД-Партнер.ру генеральный директор стивидорной компании Игорь Прищепов.

Однако, по его словам, такая проблема существует у других морских терминалов, расположенных в акватории порта Ванино.

Улучшения ситуации удалось добиться благодаря взаимодействию с Дальневосточной железной дорогой. «ДВЖД является надежным и перспективным партнером ОАО «Порт Ванино». Очевидно, что транспортировка угля с месторождений, расположенных в Южной Якутии, возможна только железной дорогой, – подчеркнул И. Прищепов. – Поэтому в порту с пониманием относятся к планам дороги, связанным с выделением ремонтных окон и стараются скоординировать свою работу с железнодорожниками».

По его мнению, повышение пропускной способности железной дороги и ее эффективное функционирование окажет синергетический эффект в целом на развитие Хабаровского края и на работу стивидорной компании, в частности.

Александр Солнцев

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions

Авторизация через иностранные почтовые сервисы запрещена согласно ФЗ № 149. Пожалуйста, используйте российскую почту (Mail.ru, Яндекс и др.) или российскую корпоративную почту.