+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.05.2017 14:12:50
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Порт "Ванино" может оставить нераспределенной прибыль за 2016 год

Совет директоров ОАО "Ванинский морской торговый порт" ("Порт Ванино", крупнейшая стивидорная компания в одноименном порту в Хабаровском крае) рекомендовал акционерам на годовом собрании принять решение не распределять чистую прибыль за 2016 год, дивиденды на все виды акций не выплачивать, говорится в сообщении стивидора, передает Интерфакс.
По итогам 2015 года дивиденды также не выплачивались, а чистая прибыль в размере 907,157 млн рублей была оставлена нераспределенной. Аналогичное решение было принято и по итогам 2014 года: дивиденды не выплачивались, чистая прибыль (1,63 млрд рублей) была оставлена нераспределенной. По итогам 2013 года "Порт Ванино" выплатил по 997 рублей только на привилегированные акции, в целом на выплату дивидендов было направлено порядка 33,6 млн рублей (10% чистой прибыли за год).

Ранее сообщалось, что "Порт Ванино" в 2016 году увеличил чистую прибыль в 2,2 раза по сравнению с показателем 2015 года - до 1,972 млрд рублей.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions