+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.02.2020 11:52:42
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Открыта регистрация на Russian Maritime Days 2020

Russian Maritime Days, которые с успехом прошли в мае прошлого года и объединили более сотни профессионалов морского бизнеса из пяти стран, вновь возвращаются в Северную столицу и состоятся 19–20 июня 2020 года в Санкт-Петербурге!

Russian Maritime Days – ежегодная встреча профессионалов, связанных с морским бизнесом, рассчитанная на судовладельцев, фрахтователей, фрахтовых брокеров, российских и иностранных экспедиторов и морских агентов, трейдеров, бункеровочные и стивидорные компании, сюрвейеров, страховщиков, банкиров и морских юристов.

Конференция с 100%-ной практической информацией от ведущих компаний отрасли предложит к обсуждению и проблематику развития международных мультимодальных и транзитных перевозок на маршруте Азия – Европа – Азия через Северный морской путь, и перевозку грузов из Центральной Европы в Причерноморские страны через Дунай. Эксперты рассмотрят особенности фрахтового взаимодействия с проблемными регионами (Крым, Абхазия, Куба, Иран, Сирия, Северная Корея). Перспективы экспорта российского угля и минеральных и химических удобрений, многие другие вопросы, включающие проблемы модернизации инфраструктуры, технической эксплуатации флота и т. д.

Основные мероприятия запланированы на 19 июня: в Original Sokos Hotel Olympia Garden Saint Petersburg пройдет конференция, после которой состоится St. Petersburg Shipping Dinner – неформальный ужин на борту теплохода (четырехчасовой круиз по Неве и каналам «Северной Венеции»).

Во второй день, 20 июня, гостей города ждет морская прогулка до русского Версаля – дворцово-паркового ансамбля Петергоф. После осмотра легендарных фонтанов состоится обед в одном из самых знаменитых ресторанов Санкт-Петербурга.

Присоединяйтесь к компании экспертов! Наводите мосты долговременных бизнес-контактов! Зарегистрироваться на Russian Maritime Days можно на сайте мероприятия, нажав «Зарегистрироваться», или через сотрудников оргкомитета по телефонам:

• в Москве +7 (495) 646-01-51;

• в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48.

 Здесь же, в оргкомитете, можно запросить информацию о прошлогоднем мероприятии.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions